• 17 сентября 2016, суббота
  • Москва, ул. Авиамоторная д. 55, корп. 31,

День открытых дверей МИМ ЛИНК и набор в Актив Клуба выпускников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб выпускников МИМ ЛИНК
2781 день назад
17 сентября 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Авиамоторная д. 55, корп. 31,

Приглашаем на встречу тех,кто хочет принять участие в развитии Клуба выпускников МИМ ЛИНК

До-свиданья, лето………. И здравствуй, активная деловая интересная осень!В МИМ ЛИНК начинается новый учебный сезон, а у Клуба выпускников начинается новая жизнь, в которую мы вас приглашаем.

Снова будут интересные встречи, мастер-классы с практиками, новые творческие направления, интеллектуальные brainstorming  и кейс-клубы, интервью и многое другое.

Татьяна Жукова, основной зачинщик и активист Клуба, собирает команду и приглашает Вас!

Что мы можем Вам предложить: возможность творить и претворять свои идеи в жизнь Клуба, знакомство и общение с интересными людьми, опыт в развитии сообществ и организации мероприятий, возможность попробовать себя в различных областях – написании публикаций, проведении интервью, ведущего и многое другое, внести что-то новое в вашу жизнь.

Что можете предложить Вы: идеи, интересных людей, конкретную помощь в организации мероприятий, развитии сайта Клуба, организацию взаимодействия  с выпускниками.

Все по старому доброму Белбину http://openlink.ru/komanda-po-belbi..., нам нужны все роли: Исследователи, Делатели, Координаторы, Мыслители, Аналитики, Вдохновители, Контролёры и Мотиваторы. Кстати, если Вы не знаете, к какому типу относитесь, но хотите знать, напишите в Клуб clib.openlink@gmail.com, мы вышлем вам тест в EXCEL, пригодится.

Если вам хочется начать что-то новое, переключиться, сделать полезное для себя и других людей, стать частью нашей команды Актива Клуба, приходите в субботу 17 сентября в 11.00 в Московский филиал МИМ ЛИНК (ул. Авиамоторная д. 55, корп. 31, 3 этаж) на День открытых дверей, там пройдёт встреча Актива Клуба выпускников. РЕГИСТРАЦИЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНА!

У Вас есть желание принять активное участие в жизни клуба, но в эту субботу Вы не сможете присутствовать – направляйте свои контакты  на club.openlink@gmail.com  и мы свяжемся с Вами!

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше