• 23 мая 2016, понедельник
  • Москва, Ленинградский проспект, 31-А Отель Ренессанс Москва Монарх Центр

Бизнес-не только деньги. Майкл Роуч. Бесплатная Лекция и тренинг с 20% скидкой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб выпускников МИМ ЛИНК
2898 дней назад
с 19:00 23 мая до 20:00 24 мая 2016
Москва
Ленинградский проспект, 31-А Отель Ренессанс Москва Монарх Центр

Лекция и тренинг Майкла Роуча — тибетского ламы, создавшего бизнес с оборотом 250 млн.$/год. Вы узнаете от спикера мирового уровня о технологии, позволяющей заложить фундамент стабильного роста в эпоху нестабильности. Он сам успешно применил эту систему в своем бизнесе.

Клуб выпускников ЛИНК приглашает вас на двухдневный тренинг Майкла Роуча, посвященный стратегиям выхода из 46 самых актуальных проблем современного бизнеса.

Майкл Роуч – бизнес-тренер, чей путь представляет собой уникальную смесь из бизнес-достижений на рынке ювелирных изделий (Andin International Diamond Corporation, $M250 годового оборота), 25-летнего обучения в тибетском монастыре с получением первой для западного человека монашеской ученой степени «геше», писательского таланта, чьи книги были переведены на 30 языков и изданы тиражом более 2 млн экземпляров, и незаурядного тренерского мастерства в проведении ежегодного обучения более 20000 менеджеров по всему миру, включая топ-менеджмент компаний «Golden Sachs», «British Airways», «Verizon», «Bentley» и «Xerox».

На лекции 23 мая спикер расскажет о технологии, позволяющей заложить фундамент стабильного роста в эпоху кризиса, о причинах успеха и методике поведения в условиях конкурентного рынка.

Бизнес-тренинг 24 мая позволит участникам познакомиться с системами концентрации ума и практическим применением инструментов для достижения успеха. Также будут рассматриваться характерные бизнес-проблемы и их решения с пошаговым планом.

 

День 1
Лекция 23 мая 2016 года

1
Как овладеть своим умом на 100% и усилить способности к концентрации
Древние тибетские секреты о том, как работает ум и как использовать более глубокую концентрацию своего ума в качестве инструмента успеха.
2
Как устранить стресс и неопределенность из деловой жизни
Практическое применение медитации для обретения внутреннего спокойствия ума, который будет очень остр и очень успешен в бизнесе.
3
Что создает причины для успеха в бизнесе и личной жизни
У любого результата есть причины. Знание точных причин успеха позволяет достигать его гарантировано. Постройте несокрушимую стратегию роста бизнеса на помощи другим людям и своим «конкурентам».

День 2
Программа бизнес-тренинга24 мая 2016 года

 
08:00
Регистрация участников
09:00 — МАЙКЛ РОУЧ: СЕССИЯ 1
Вводный урок и медитацияОбщие принципы, которые позволяют всегда добиваться целей, независимо от внешних условий.
10:45
Тибетская йога для ежедневной жизни: практическое занятиеОбъяснение механизма работы йоги и 45-ти минутный комплекс упражнений который поднимет качество вашей жизни на новый уровень.
11:45
Перерыв на обед
13:15 — МАЙКЛ РОУЧ: СЕССИЯ 2
Как использовать более глубокую концентрацию своего ума, чтобы стать успешнее в своей личной карьере или семейных делах.
15:00
Практические сессии в малых группахРабота в малых группах под руководством тренеров Diamond Cutter InstituteСоздание пошагового плана достижения целей в любых сферах своей жизни по системе алмазного огранщика.Примечание: группа Diamond работает с Майклом Роучем.
16:45
Перерыв
17:00 — МАЙКЛ РОУЧ: СЕССИЯ 3
Практическое применение инструментов для достижения успеха в жизни, в семье, и обретения внутреннего спокойствия ума, который также будет остр и успешен в бизнесе.
18:30
Церемония окончания. Вручение дипломов
 

Место проведения: отель «Ренессанс Москва Монарх Центр», Ленинградский проспект, 31А.

Время начала лекции: 23 мая 2016 года, 19.00.

Время начала тренинга: 24 мая 2016 года, 09.00.

Регистрация на сайте мероприятия: www.michaelroach.ru

Промокод для получения бесплатной регистрации на лекцию: ЛИНК

Промокод для получения 20% скидки на тренинг: 1208

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше