• 17 июня 2015, среда
  • Москва, ул.Образцова, 7, 4-й этаж, офис 414 Площадка Мастерской концептуального мышления DBA-concept

Мужской и женский стили управления и лидерства сквозь призму ИНЬ и ЯН. Практики применения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб выпускников МИМ ЛИНК
3239 дней назад
17 июня 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
ул.Образцова, 7, 4-й этаж, офис 414 Площадка Мастерской концептуального мышления DBA-concept

Мастер-класс для управленцев, желающих повысить личную эффективность. 1. Зачем различать мужской и женский стили лидерства? 2. Как определить, какой стиль наиболее приемлем в текущий момент в вашей карьере, в вашем бизнесе и в вашей личной жизни? 3. Как определить доминирующий стиль лидерства в себе и других? 4. Как оказывать женское или мужское влияние в зависимости от ситуации? 5. Как гармонично интегрировать в себе разные стили лидерства. 6. Как подбирать в команду людей с определённым стилем лидерства, необходимым для решения определённых задач.

Английская пословица гласит – мужчин и женщин в бизнесе нет, есть только деловые партнеры.

Вот и наступающая на пятки человечеству эволюция требует новых индивидуальных трансформаций! Как таковая эпоха «унисекса» постепенно уходит в небытие, оставляя великое пространство для нового витка половой идентификации человека в обществе. Женское и мужское в человеке сегодня имеет шанс быть не просто распознанным, а осознанно поставленным на служение уникальному современному стилю управления окружающим миром, носящим название «мягкая сила». А для повышения личной эффективности человека в социальной среде, усиления его власти, силы влияния и контроля, характерные аспекты индивидуального стиля имеет смысл изучать сквозь призму принципов и закономерностей энергий Инь и Ян.

Программа мастер-класса:

  •  Из чего складывается персональный стиль поведения современного человека в обществе (семье, бизнес-среде и пр.). Что мешает гармонии в управлении отношениями. Примеры стилевых дефицитов и профицитов влияния на окружающих.
  • ·        Как проявляется женское и мужское начало в каждом из аспектов стиля? Чем управляем мы, а что – управляет нами? Залог гармонии и причины дисгармоний энергий Инь и Ян в стилевом поведении человека.
  • ·        Принципы и особенности стиля «мягкой силы» в условиях жизненных вызовов и призывов. Как осознанно и продуктивно ладить с окружающим миром?              

В результате мастер-класса каждый участник получит возможность детально осозна ть и проанализировать свой привычно сложившийся стиль поведения и влияния на окружающую действительность, а также понять способы управления собственными стилевыми доминантами.  Вы получите в свои руки простой навигатор для ориентации в существующих непродуктивных, проблемных или конфликтных отношениях, а значит:

  • сможете строить взаимоотношения с людьми так, чтобы они сами хотели делали то, что вам необходимо;
  • сумеете вовремя распознавать, а значит, быстро менять стиль своего поведения, поступая адекватно предлагаемым жизненным ситуациям и обстоятельствам;
  • управление станет для вас познавательной игрой, а люди — продолжателями ваших идей и намерений;
  • Вы сможете осознанно управлять своими энергиями Инь и Ян, мягко и сильно проявляясь в мире собственной стилевой гармонией!                                    

                                                          О тренере:

 

Елена Снесарева — профессиональный психолог и бизнес-консультант с более чем 15-летним опытом тренинговой и преподавательской деятельности. 

В качестве приглашенного бизнес-тренера участвует в различных образовательных программах РУДН, АНХ при Правительстве РФ, Академии Управления (программы MBA) и МГУ.

Имеет обширный опыт консультационно-образовательного сотрудничества (ОАО «РЖ Д», Телеграф, Сбербанк, Лукойл и пр.), совместных проектов развития персонала ТОП – управления (Stins Coman). 

В течение длительного времени занимала руководящие посты по управлению и развитию персоналом в крупных холдинговых структурах. Имеет более 20 лет опыта работы в качестве HR-менеджера / HR-директора.

Автор более десятка статей в рамках проблематики системного управления персоналом, опубликованных в деловых СМИ.

Имеет ряд авторских тренингов и программ в сфере HRM. 

Стоимость участия 1500 рублей.

Регистрация обязательна, вход строго по списку.

Оплата депозита 500 руб. при регистрации.

В случае отказа от участия после регистрации и оплаты, депозит возврату не подлежит, но может быть перенесен в счет оплаты следующего мероприятия Real Accounting.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше