• 2 июня 2015, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Управление маржинальной прибылью в торговле»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб выпускников МИМ ЛИНК
3254 дня назад
2 июня 2015, начало в 19:00

На вебинаре будет рассмотрен кейс реальной торговой компании, в которой во времена кризиса была изменена методика и подход расчета маржинальной прибыли. Это позволило компании существенно повысить прибыльность.

«Отлив покажет, кто купался голым»

Кризис выставляет новые требования к управлению прибыльностью сделок. Именно сейчас важно точно и быстро выявлять убыточные сделки и направления и избавляться от них. В этом случае цена ошибки при расчете маржинальной прибыли может стать фатальной, а новый взгляд и подход могут открыть возможности,которых раньше не замечали.

Вебинар предназначен для собственников компаний, топ-менеджеров малого и среднего бизнеса, руководителей отделов продаж, а также специалистов,которые отвечают за расчет маржинальной прибыли.

На вебинаре будет рассмотрен кейс реальной торговой компании, в которой во времена кризиса была изменена методика и подход расчета маржинальной прибыли. Это позволило компании существенно повысить прибыльность. Будут рассмотрены подходы и стандарты, которые позволяют внедрить этот успешный опыт в любой другой торговой компании.

Дата и время проведения вебинара 2 июня 19.00 (по московскому времени)

Автор и ведущий:
Жукова Татьяна — консультант, эксперт в области управленческого учёта, бизнес-тренер.
Опыт работы в подразделениях учёта — 20 лет, в т.ч. 7 лет финансовым директором в крупных компаниях и холдингах. Руководство проектами по автоматизации бухгалтерского и управленческого учета, внедрению ERP-систем. Высшее экономическое образование, МВА. Опыт создания собственного бизнеса. Управляющий партнёр Real Accounting www.realaccounting.ru Автор настольной игры «Мой бизнес от Start up к IPO».

Стоимость участия в вебинаре выпускникам  МИМ ЛИНК — бесплатно!.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше