• 18 апреля 2015, суббота
  • Москва, Москва, ул. Образцова, д. 7, 4 этаж, офис 414

"От Startup к IPO" - тест-драйв настольной игры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб выпускников МИМ ЛИНК
3299 дней назад
18 апреля 2015 c 12:00 до 16:00
Москва
Москва, ул. Образцова, д. 7, 4 этаж, офис 414

Игра по обучению корпоративным финансам.

В реальности путь от зарождения бизнеса до его зрелости занимает годы. В нашей игре у тебя есть шанс за 3 часа вывести свой бизес с уровня Startup на уровень IPO, попробовав разные стратегии. При этом в режиме реального времени ты сможешь увидеть к каким финансовым последствиям приводят твои управленческие решения. В процессе игры участники учатся понимать содержание основных результативных бизнес-отчетов и управлять корпоративными финансами. 

0bb4cca9-f0fc-4e64-91a7-03ae06e46313

Для участия в игре специальные знания не требуются, однако приготовьтесь к тому, что придется много считать (желательно иметь с собой калькулятор). Приглашаются участники с опытом создания собственного бизнеса, а также те, кто только мечтает об этом.

Количество участников ограничено — играют две команды по 3 человека. 

Регистрация обязательна по ссылке realaccounting.timepad.ru/event/199...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше