• 26 октября 2014, воскресенье
  • Москва, Центральная площадка Мастерской концептуального мышления DBA Concept : г.Москва, м.Достоевская, ул.Образцова,7, 4-й этаж.

Мастер-класс коммерческого директора «Эффективные переговоры в продажах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб выпускников МИМ ЛИНК
3468 дней назад
26 октября 2014 c 11:00 до 18:00
Москва
Центральная площадка Мастерской концептуального мышления DBA Concept : г.Москва, м.Достоевская, ул.Образцова,7, 4-й этаж.

Приглашаем на мастер-класс эксперта-практика, который поделится практическими секретами того,как проводить переговоры, связанные с продажами, эффективно. Как сделать переговоры успешными? Вам расскажет об этом практик,действующий коммерческий директор крупной компании.

Как в процессе переговоров не упустить из виду важные моменты, а чем можно пренебречь. Займемся этим самым подробнейшим образом. Разберем то, как надо прийти и, что еще важнее, как и с чем уйти. Подробно обсудим, что делать с разными психотипами и как разговаривать с разными  видами управленцев. Как избежать проблемы «over sales» и многое многое другое.

 

Тема неисчерпаемая, так что готовьтесь к длинному, обстоятельному и содержательному разговору. Мы рассмотрим несколько кейсов, мы тщательно проанализируем мелкие ошибки, так как именно из них появляются самые большие проблемы.


Разберем, что есть результат. Как понять, что есть возможное, а что желательное из действительного.

 

Будем практиковаться, готовьтесь к интересной групповой работе!

 

 

DSCF6546

 

Мастер-класс  проводит эксперт-практик Штерензон Дмитрий

Действующий коммерческий директор крупной торгово-производственной компании.
Опыт переговорных компаний начиная с зарождения розничного бизнеса в России. Управление оборотом 1 млд.$. В B2B продажах с 2001г. Личное участие в постановке брендов во все сети первого эшелона. Опыт работы в западных сетях.

«Жду людей, живущих отношениями с клиентами, придвигающих товар, услуги,  жду управленцев. У нас получиться очень практичный и деловой разговор, выводы и итоги которого вы сможете завтра использовать в своей повседневной деятельности».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше